Двадцать девятую годовщину пастырского служения отмечает Кронштадтский и военный благочинный Санкт-Петербургской епархии архимандрит Алексий (Ганьжин)

b_150_100_16777215_00_images_2021_049.jpeg

В праздник Вознесения Господня, 10 июня 2021 года, настоятель Главного Морского собора России благочинный Кронштадтского и Военного округов Заместитель председателя Синодального отдела МП РПЦ председатель Епархиального военного отдела архимандрит Алексий (Ганьжин) отмечает 29-летие священнической хиротонии и был награждён юбилейной медалью Федеральной службы охраны Российской Федерации.
   Представитель ФСО РФ, глава администрации Кронштадтского района Олег Довганюк и клирики Никольского Морского ставропигиального собора, Кронштадтского и Военного благочиний поздравили отца Алексия с праздником, отметив его разностороннюю деятельность в деле окормления военнослужащих, заботу о сотрудниках Военного отдела, клириках Морского собора Кронштадтского и Военного благочиний.
   Отец Алексий поблагодарил за теплые слова и поздравил молящихся с праздником Вознесения Господня.