Благочинный Кронштадтcкого округа Санкт-Петербургской Епархии архимандрит Алексий (Ганьжин) совершил Божественную Литургию в Новогоднюю ночь

b_150_100_16777215_00_images_2021_001.jpg

Благочинный Кронштадтcкого округа Санкт-Петербургской Епархии настоятель Кронштадтского Никольского Морского ставропигиального собора архимандрит Алексий (Ганьжин) с клиром в Новогоднюю ночь в полночь 01 января 2021 года совершил Божественную Литургия и молебное пение на Новолетие, а также обратился к молящимся с проповедью.
«Уходит не простой для каждого из нас год, который показал нам небольшие трудности и в очередной раз напомнил о необходимости покаяния. Идут к завершению дни Рождественского поста, который дает нам возможность очистить свою душу и в радости встретить рождение Иисуса Христа. Дай Бог, дорогие, чтобы в наступившем Новолетии, мы пребывали в здравии, мире и любви», – сказал отец Алексий.